Mannschaften und Trainer 2018/2019

A/B Bleser     E2 xxxxx   SG I Steil/Schmitz  
C Nake + Lenzen     F1 Gröhsges + Burggraf   SG II Krämer  
D Kröffges + Lützen + Ackermann     F2 Kahllenberger + Kamke   Frauen Hontheim  
E1 Mertes + Slupek     G Nägel        

Wichtige Hinweise

Wichtig:  In Lissingen ist aufgrund der Anwohner am Sportplatz um 21:00 Uhr das Licht auszuschalten und das Training zu beenden!
Schlüsselabsprache: Jan Thömmes 06591/9822083 oder 017632527345

Alle Termine Trainingsspiele in der Vorbereitung bitte umgehend an Fritz Skambraks mitteilen zwecks Spielortplanung / Einstellung DFBnet und Planung SR-Einsatz!

Platzbelegung zum herrunterladen als Excel-Datei hier klicken!

Platzbelegung Rückrunde 2018/2019

Wochentag     Gerolstein Birresborn Pelm Mürlenbach Büscheich Lissingen Densborn
Montag 17:00 17:30           Platz Montags  
  17:30 18:00           gesperrt!  
  18:00 18:30              
  18:30 19:00              
  19:00 19:30             A
  19:30 20:00             A
  20:00 20:30             A
  20:30 21:00              
                   
Dienstag 17:00 17:30              
  17:30 18:00              
  18:00 18:30              
  18:30 19:00              
  19:00 19:30           C/Damen SG I/SG II
  19:30 20:00           C/Damen SG I/SG II
  20:00 20:30           C/Damen SG I/SG II
  20:30 21:00             SG I/SG II
                   
Mittwoch 17:00 17:30              
  17:30 18:00           D  
  18:00 18:30           D  
  18:30 19:00           D  
  19:00 19:30           A/R-K SG I/SG II
  19:30 20:00           A/R-K SG I/SG II
  20:00 20:30           A/R-K SG I/SG II
  20:30 21:00              
                   
Donnerstag 17:00 17:30              
  17:30 18:00              
  18:00 18:30              
  18:30 19:00              
  19:00 19:30           C/Damen SG I/SG II
  19:30 20:00           C/Damen SG I/SG II
  20:00 20:30           C/Damen SG I/SG II
  20:30 21:00             SG I/SG II
                   
Freitag 17:00 17:30           D  
  17:30 18:00           D  
  18:00 18:30           D  
  18:30 19:00              
  19:00 19:30           Damen/SG II SG I
  19:30 20:00           Damen/SG II SG I
  20:00 20:30           Damen/SG II SG I
  20:30 21:00             SG I
                   
                   

Nach oben